Passer au contenu

Résultats pour la recherche « masques naturels »

Produits

Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99

زيت اليانسون الأخضر العطري الطبيعي 30ml

en stock

زيت اليانسون الأخضر العطري الطبيعي 100% اكتشفوا زيت يانسون أخضر عطريًا مستخلصًا بتقنية تقطير بذور اليانسون الأخضر ببخار الماء. ويُقدَّم تركيبه ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99

شامبو طبيعي مضاد لتساقط الشعر بأعشاب المغرب 200ml

3 est parti!

شامبو طبيعي بزيوت وأعشاب من المغرب اكتشفوا هذا الشامبو الطبيعي القائم على زيوت وأعشاب من المغرب، المصمم ليدعم روتين العناية اليومي بالشعر. تساعد ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
Prix d'origine €12.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99
€12.99
€12.99 - €12.99
Prix actuel €12.99

زيت الورد المغربي العطري 10ml – ترطيب مكثف وبشرة مشرقة

1 est parti!

🌹 زيت الورد العطري المغربي – 10 مل الوصف زيت الورد العطري المغربي (10 مل) إكسير ثمين يُستخدم لترطيب البشرة بشكل رائع، ولا سيما للنساء ذوات ال...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €12.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99
€12.99
€12.99 - €12.99
Prix actuel €12.99
Prix d'origine €3.49 - Prix d'origine €3.49
Prix d'origine
€3.49
€3.49 - €3.49
Prix actuel €3.49

زيت الياسمين نقي 100% 30ml – للعناية بالبشرة والعطر

En stock

Huile de Jasmin 100% Pure pour la Peau L’huile de jasmin est présentée comme une huile 100% pure et sans additifs, destinée à accompagner diff...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.49 - Prix d'origine €3.49
Prix d'origine
€3.49
€3.49 - €3.49
Prix actuel €3.49
Prix d'origine €3.67 - Prix d'origine €11.69
Prix d'origine
€3.67 - €11.69
€3.67 - €11.69
Prix actuel €3.67

بذور اليانسون الأخضر، اليانسون 100% طبيعية 50غ، 100غ، 200غ

en stock

الوصف بذور اليانسون الأخضر: بذور اليانسون الأخضر، اليانسون 100% طبيعية بأوزان 50غ و100غ و200غ، اكتشفوا الفوائد الاستثنائية لبذور اليانسون الأخضر! ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.67 - Prix d'origine €11.69
Prix d'origine
€3.67 - €11.69
€3.67 - €11.69
Prix actuel €3.67
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €18.99
Prix d'origine
€5.99 - €18.99
€5.99 - €18.99
Prix actuel €5.99

لبان دكار للتجميل – لبان طبيعي لطقوس الجمال

en stock

لبان داكار التجميلي – لبان طبيعي (50غ / 100غ / 200غ) اكتشف لبان داكار، المعروف أيضًا باسم اللبان، راتنج طبيعي نفيس استُخدم منذ قرون في طقوس ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €18.99
Prix d'origine
€5.99 - €18.99
€5.99 - €18.99
Prix actuel €5.99
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€2.99 - €8.99
€2.99 - €8.99
Prix actuel €2.99

أوراق الزيتون | الزيتون | 50غ | 100غ | 200غ

en stock

الوصف : اكتشف فوائد أوراق الزيتون، المتوفرة بأوزان 50غ و100غ و200غ. تُزرع أوراق الزيتون لدينا بطريقة طبيعية 100%، من دون مبيدات حشرية أو كائنات مع...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€2.99 - €8.99
€2.99 - €8.99
Prix actuel €2.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine
€4.99 - €16.99
€4.99 - €16.99
Prix actuel €4.99

عكر فاسي مسحوق أحمر – مكياج مغربي طبيعي

5 est parti!

اكتشف عكر الفاسي، وهو مسحوق أحمر مغربي تقليدي يُستخدم منذ أجيال في طقوس الجمال. يتيح لونه المكثف الحصول على درجة قابلة للتعديل على الشفاه والخدود....

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine
€4.99 - €16.99
€4.99 - €16.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €1.99 - Prix d'origine €7.96
Prix d'origine
€1.99 - €7.96
€1.99 - €7.96
Prix actuel €1.99

بذور الشمام 50بذرة | 100بذرة | 200بذرة | عزّز مناعتك الطبيعية بقوة بذور الشمام

3 est parti!

الوصف : اكتشفوا بذور الشمام لدينا، المتوفرة بثلاثة أحجام عملية: 50g و100g و200g. هذه البذور أكثر بكثير من مجرد بقايا شمام - فهي مصدر طبيعي للحيوية ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €1.99 - Prix d'origine €7.96
Prix d'origine
€1.99 - €7.96
€1.99 - €7.96
Prix actuel €1.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

قطرات الأذن BIO – تخفيف طبيعي وترطيب

en stock

🌿 مكونات عضوية قطرات الأذن العضوية : عناية طبيعية لتهدئة الأذنين الحساستين وترطيبهما وحمايتهما. ✦ تخفيف طبيعي : تهدئ تهيجات وحك...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
100.0g | €69.90 / kg

دهنة بالنيلا بفازلين طبيعي - 100غ

en stock

ترطيب مكثف : يوفر الفازلين الطبيعي بالنيلا ترطيبًا عميقًا، مما يترك البشرة ناعمة ومرنة. تفتيح البشرة : غني بالنيلا، ويساعد على توحيد لون البشرة ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
100.0g | €69.90 / kg
Économisez 30% Économisez %
Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
10.0g | €399.00 / kg

زيت القرنفل 10ml – راحة طبيعية

3 est parti!

Huile 100% naturelle pour soulager les douleurs dentaires Action rapide et efficace contre les inflammations des gencives Format compact de 10 ml ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
10.0g | €399.00 / kg
Économisez 20% Économisez %
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99

زيت القنب التجميلي بخاخ 120ml – عناية طبيعية بالشعر

4 est parti!

وصف المنتج اكتشفي زيت القنب التجميلي على شكل بخاخ سعة 120 مل، وهو عناية طبيعية غنية بـالبروتينات والأحماض الدهنية الأساسية والفيتامينات والمعا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine €8.99
€2.20 - €8.99
€2.20 - €8.99
Prix actuel €2.20

خولنجان طبيعي 100% – 50g أو 100g أو 200g | دعم الهضم ونكهات استوائية

en stock

الوصف اكتشفوا روائع الخُولَنْجان، وهي أعشاب طبيعية تجمع بين النكهات الغريبة والفوائد الاستثنائية. يحتوي كل كيس على خُولَنْجان عالي الجودة، حُصد...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine €8.99
€2.20 - €8.99
€2.20 - €8.99
Prix actuel €2.20
Économisez jusqu'à 72% Économisez %
Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99
Prix actuel €2.99
€2.99 - €2.99
Prix actuel €2.99

صابون الكافور 80g - صابون طبيعي منعش ومنشط | للوجه والجسم

1 est parti!

الوصف اكتشفوا الانتعاش المجدد مع صابون الكافور 80 غ. بتركيبته من مكونات طبيعية، يمنح هذا الصابون اللطيف تجربة تنظيف منعشة ومنشطة مع العناية ببش...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine €4.99
Prix actuel €2.99
€2.99 - €2.99
Prix actuel €2.99
Économisez 40% Économisez %
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99
€4.99 - €17.47
€4.99 - €17.47
Prix actuel €4.99

أحجار اليمن - شب يمني

5 est parti!

الوصف: أحجار اليمن، المعروفة أيضًا باسم الشب اليمني، هي علاج تقليدي ثمين اشتهر بفوائده المتعددة لصحة الفم والأسنان. تأتي هذه الأحجار من ا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99
€4.99 - €17.47
€4.99 - €17.47
Prix actuel €4.99
Économisez jusqu'à 42% Économisez %
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

نوسي-غوت – محلول طبيعي مضاد للغثيان

2 est parti!

قطرات الغثيان – محلول لتهدئة الغثيان قطرات الغثيان محلول مصمم لمساعدة الأشخاص الذين يعانون من الغثيان. ويُقدَّم بوصفه نهجًا طبيعيًا يهدف إلى ته...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99
100.0g | €59.90 / kg

تبييض الأسنان الطبيعي 100g

En stock

🌱 طبيعي 100% : مسحوق الفحم النشط من جوز الهند، خالٍ من الإضافات. ✨ تبييض قوي : يزيل البقع للحصول على ابتسامة مشرقة. 🦷 غير ضار : مناسب للأسنان ا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99
100.0g | €59.90 / kg
Économisez 40% Économisez %
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €4.99
€2.99 - €16.99
€2.99 - €16.99
Prix actuel €2.99

عفص 50g 100g 250g

4 est parti!

  اكتشف الجمال: عفص البلوط، المستخرج من شجرة Quercus Lusitanica، هو كنز من كنوز الطبيعة. ويتميّز بمظهره الفاتن الذي يشبه جواهر عالم النبات، ما يجعل...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €4.99
€2.99 - €16.99
€2.99 - €16.99
Prix actuel €2.99
Économisez jusqu'à 43% Économisez %
Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €16.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €16.99
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99

لعاب الحلزون 150غ

1 est parti!

الوصف: يُعرف مخاط الحلزون بآثاره المفيدة على الندوب والطعوم الجلدية الناتجة عن الحروق. فهو يساعد على إزالة التصبغات من الندوب والحروق، ويحسّن ملمس ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €16.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €16.99
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
Économisez 59% Économisez %
Prix d'origine €2.87 - Prix d'origine €9.91
Prix d'origine
€2.87 - €9.91
€2.87 - €9.91
Prix actuel €2.87

بذور النعناع 50g | 100g | 200g | انتعاش طبيعي في متناول اليد

2 est parti!

الوصف : اكتشفوا بذور النعناع لدينا، المتوفرة بثلاثة أحجام عملية: 50g و100g و200g. هذه البذور طبيعية 100%، وتحافظ على الانتعاش الحيوي للنعناع في صور...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.87 - Prix d'origine €9.91
Prix d'origine
€2.87 - €9.91
€2.87 - €9.91
Prix actuel €2.87
Prix d'origine €8.63 - Prix d'origine €8.63
Prix d'origine
€8.63
€8.63 - €8.63
Prix actuel €8.63

ماء ورد عضوي 250ml - نقاء طبيعي في زجاجة زجاجية أنيقة

en stock

✅ معتمدة عضويًا: ماء ورد عضوي 100% عالي الجودة، خالٍ من المواد الكيميائية، يوفر النقاء والفوائد الطبيعية لبشرتك. ✅ زجاجة زجاجية أنيقة: تأتي في زجاج...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.63 - Prix d'origine €8.63
Prix d'origine
€8.63
€8.63 - €8.63
Prix actuel €8.63
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€5.15 - €13.58
€5.15 - €13.58
Prix actuel €5.15

صندروس - بخور الصندروس

en stock

✅ بخور طبيعي: راتنج السندراكة نقي بنسبة 100%، استُخدم منذ قرون لخصائصه المطهرة والواقية. ✅ تنقية البيئة: يساعد حرق هذا البخور على تنظيف الطاقات الس...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€5.15 - €13.58
€5.15 - €13.58
Prix actuel €5.15
Économisez jusqu'à 55% Économisez %
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €64.99
Prix d'origine
€8.99 - €64.99
€8.99 - €64.99
Prix actuel €8.99

فاسوخ أسود روحي - راتنج طبيعي مطهر وواقٍ

en stock

الفاسوخ الأسود الروحاني - راتنج طبيعي منقٍّ وواقٍ اكتشف راتنجًا طبيعيًا نادرًا يُستخدم تقليديًا للتنقية الطاقية والحماية الروحانية وتطهير الأما...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €64.99
Prix d'origine
€8.99 - €64.99
€8.99 - €64.99
Prix actuel €8.99
Sandales marocaines en cuir veritable - Yamiriam

Decouvrez Yamiriam - Sandales en cuir veritable & artisanat marocain

Fabrication artisanale au Maroc - Livraison France

Voir la boutique ->

Comparer les produits

{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}

Sélectionnez le premier élément à comparer

Sélectionnez le deuxième élément à comparer

Sélectionnez le troisième élément à comparer

Comparer