Passer au contenu

Résultats pour la recherche « masques naturels »

Produits

Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €18.99
Prix d'origine
€4.99 - €18.99
€4.99 - €18.99
Prix actuel €4.99

بخور مستكة بلوري - راتنج عطري طبيعي فاخر

en stock

بخور المستكة المزهرة – راتنج عطري فاخر اكتشفوا بخور المستكة المزهرة، وهو راتنج طبيعي عالي الجودة يُستخدم في التبخير و لخلق أجواء هادئة وراقي...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €18.99
Prix d'origine
€4.99 - €18.99
€4.99 - €18.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€8.99
€8.99 - €8.99
Prix actuel €8.99

مبخرة مغربية من الخشب والمعدن الذهبي - مبخرة حرفية أنيقة

en stock

مبخرة مغربية من الخشب والمعدن المذهّب مصنوعة يدويًا أضف لمسة أصيلة إلى منزلك مع هذه مبخرة مغربية حرفية، مصممة من الخشب الطبيعي والمعدن الم...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€8.99
€8.99 - €8.99
Prix actuel €8.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €46.07
Prix d'origine
€4.99 - €46.07
€4.99 - €46.07
Prix actuel €4.99

الزعتر المغربي (الزعتر) | منسم طبيعي لمطبخ غني بالنكهات | الزعتر

En stock

  الوصف: اكتشفوا زعترنا البري الاستثنائي، المعروف أيضًا باسم "الزعتر" بالعربية، والمقطوف يدويًا في منطقة تافراوت الخلابة بالمغرب. يضفي هذا المنكّه ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €46.07
Prix d'origine
€4.99 - €46.07
€4.99 - €46.07
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €2.47 - Prix d'origine €8.63
Prix d'origine
€2.47 - €8.63
€2.47 - €8.63
Prix actuel €2.47

بذور القنّب الطبيعية 100% | متوفرة بأوزان 50g | 100g و200g

3 est parti!

الوصف : اكتشفوا مجموعتنا المختارة من بذور القنب الطبيعية 100%، وهي غذاء خارق متعدد الاستخدامات يمكن أن يكون مفتاح رفاهيتكم. تُزرع بذور القنب هذه و...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.47 - Prix d'origine €8.63
Prix d'origine
€2.47 - €8.63
€2.47 - €8.63
Prix actuel €2.47
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
100.0g | €69.90 / kg

زيت اللافندر

5 est parti!

زيت اللافندر العطري نقي وطبيعي 100%. مهدئ ومجدّد للبشرة الحساسة أو التي تعاني من المشكلات. خصائص مريحة عند استخدامه في جهاز التعطير لتعزيز الهدوء ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
100.0g | €69.90 / kg
Économisez 30% Économisez %
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.75
€3.75 - €3.75
Prix actuel €3.75

زيت العرقسوس 30ml

5 est parti!

✅ نقي وطبيعي 100%: زيت العرقسوس المستخلص بلطف للحفاظ على جميع خصائصه الفعالة. ✅ خصائص تفتيح ومضادة للالتهابات: معروف بقدرته على توحيد لون البشرة وت...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.75
€3.75 - €3.75
Prix actuel €3.75
Économisez 62% Économisez %
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€2.99 - €8.99
€2.99 - €8.99
Prix actuel €2.99

مخاريط صنوبر طبيعية مجففة من المغرب

en stock

مخاريط صنوبر طبيعية مجففة من المغرب (50غ / 100غ / 200غ) اكتشف مخاريط الصنوبر الطبيعية المجففة من المغرب، عناصر زخرفية أصيلة مستمدة مباشرة من...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€2.99 - €8.99
€2.99 - €8.99
Prix actuel €2.99
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine
€3.99 - €12.99
€3.99 - €12.99
Prix actuel €3.99

جذر المسخسخ 50g / 100g / 200g – جذر طبيعي تقليدي

5 est parti!

جذر المسخسخ – جذر طبيعي تقليدي (50غ / 100غ / 200غ) اكتشف جذر المسخسخ، وهو جذر طبيعي تقليدي معروف بـطابعه الأصيل ولمَا له من استخدامات في مما...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine
€3.99 - €12.99
€3.99 - €12.99
Prix actuel €3.99
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99

زيت الكافور نقي 100% - للعناية والتدليك

en stock

زيت شجرة الكافور نقي وطبيعي 100% يُقدَّم زيت شجرة الكافور في مصدرك على أنه زيت نقي وطبيعي 100%، مُستخلص من أوراق شجرة الكافور ومُصاغ من دون إضا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
Prix d'origine €13.99
Prix d'origine €13.99 - Prix d'origine €13.99
Prix d'origine €13.99
Prix actuel €11.99
€11.99 - €11.99
Prix actuel €11.99

زبدة الحبة السوداء النقية والطبيعية الحِكمة - منقية ومجددة 300ml

5 est parti!

اكتشفوا زبدة حبة البركة النقية والطبيعية AL HIKMA، وهي عناية تقليدية غنية بالعناصر الغذائية الأساسية لبشرة متألقة وشعر مغذّى وصحة عامة معزّزة. مستخ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €13.99
Prix d'origine €13.99 - Prix d'origine €13.99
Prix d'origine €13.99
Prix actuel €11.99
€11.99 - €11.99
Prix actuel €11.99
Économisez 14% Économisez %
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

زيت الجرجير المعصور على البارد 30 ml – للبشرة والشعر

en stock

زيت الجرجير المعصور على البارد للبشرة والشعر يُحصل على زيت الجرجير من خلال العصر الأول على البارد لبذور الجرجير. تُقدَّم هذه الطريقة ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

زيت القراص 30 مل - للشعر وفروة الرأس

2 est parti!

زيت القراص 30 مل طبيعي 100% للشعر والبشرة اكتشفوا زيت القراص 30 مل، وهو زيت يُقدَّم على أنه نقي وطبيعي 100% ومستخلص على البارد. وهو مخصّص للعناي...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €59.99
Prix d'origine
€4.99 - €59.99
€4.99 - €59.99
Prix actuel €4.99

شعيرات الذرة 100g / 200g / 500g / 1000g – شاي عشبي طبيعي والعناية بالشعر

en stock

حرير الذرة – نبات طبيعي (50غ / 100غ / 200غ) اكتشفوا حرير الذرة، وهو نبات طبيعي يُستخدم في التقاليد لما له من استخدامات متنوعة للعافية. يُجمع...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €59.99
Prix d'origine
€4.99 - €59.99
€4.99 - €59.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €2.99
€2.49 - €9.99
€2.49 - €9.99
Prix actuel €2.49

بذور الرشاد – حب الرشاد

4 est parti!

بذور حب الرشاد – حب الرشادبذور كاملة · نبات تقليدي · أحجام متعددة · استخدام غذائيتتوفر بذور حب الرشاد، المعروفة أيضًا باسم حب الرشاد، بأحجام متعددة...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine €2.99
€2.49 - €9.99
€2.49 - €9.99
Prix actuel €2.49
Économisez jusqu'à 41% Économisez %
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
30.0g | €133.00 / kg

زيت الكمون الأسود – للبشرة والشعر والمناعة 30ml

En stock

زيت حبة البركة للبشرة والشعر يُقدَّم زيت حبة البركة على أنه زيت غني بمضادات الأكسدة، مخصص لدعم مختلف روتينات العناية والرفاهية. ويُسلَّط الضوء ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €3.99
Prix d'origine
€3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
30.0g | €133.00 / kg
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €2.99
Prix d'origine
€2.99
€2.99 - €2.99
Prix actuel €2.99

ماء ورد 100ml

1 est parti!

✅ نقاء طبيعي: ماء ورد عالي الجودة، يوفر انتعاشًا ونقاءً طبيعيين للعناية اللطيفة والفعالة. ✅ تنسيق عملي: الزجاجة سعة 125ml مثالية للاستخدام اليومي، ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €2.99 - Prix d'origine €2.99
Prix d'origine
€2.99
€2.99 - €2.99
Prix actuel €2.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99

رغوة تنظيف للوجه بالكركم وفيتامين C

En stock

امنحي بشرتك تنظيفًا عميقًا وإشراقة طبيعية بفضل هذه الرغوة اللطيفة المعززة بـالكركم وفيتامين C. تركيبتها الخالية من الكبريتات والبارابين تزيل الشوائ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €6.99
Prix d'origine
€6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99

زيت الشيح 60ml

4 est parti!

نقي وطبيعي 100% 🌿 تدليك مريح ومهدئ 💆 يعزز الشعور بالعافية ✨ الفوائد: يُخفف توتر العضلات والأعصاب. يُساعد على الوصول إلى حالة من الاسترخاء العميق...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €6.99
€6.99 - €6.99
Prix actuel €6.99
Économisez 30% Économisez %
Prix d'origine €6.71 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine
€6.71 - €19.99
€6.71 - €19.99
Prix actuel €6.71

كبريتيد النحاس الصلب | حديدة حمراء | 20g 40g 100g | الحديدة الحمراء

1 est parti!

الوصف : اكتشف سر العناية بالشعر المحفوظ بعناية في المغرب مع الحديدَة الحمراء، وهو معدن مغربي يُستخدم منذ أجيال في وصفات العناية بالشعر لمعالجة مجمو...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.71 - Prix d'origine €19.99
Prix d'origine
€6.71 - €19.99
€6.71 - €19.99
Prix actuel €6.71
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €8.99
€4.32 - €12.62
€4.32 - €12.62
Prix actuel €4.32

بخور سرغينة الملوّن 50g 100g 200g - مطهّر وواقٍ - سرغينة

en stock

الوصف: اكتشفوا بخور سرغينة الملوّن، وهو راتنج ثمين بوزن 30 غرامًا، يتميز بفوائد متعددة. يُعرف باسم «سرغينة سرغين»، ويمنح هذا البخور تجربة حسية فريد...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €8.99
€4.32 - €12.62
€4.32 - €12.62
Prix actuel €4.32
Économisez jusqu'à 58% Économisez %
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine
€3.99 - €12.99
€3.99 - €12.99
Prix actuel €3.99

الغلبة 50g / 100g / 200g – بخور طبيعي تقليدي

5 est parti!

الغلبة – بخور طبيعي تقليدي (50g / 100g / 200g) اكتشفوا الغلبة، بخورًا طبيعيًا مستوحًى من التقاليد الشرقية، صُمم ليمنحكم أجواءً مريحة وأصيلة. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine
€3.99 - €12.99
€3.99 - €12.99
Prix actuel €3.99
Prix d'origine €14.99
Prix d'origine €14.99 - Prix d'origine €14.99
Prix d'origine €14.99
Prix actuel €7.99
€7.99 - €7.99
Prix actuel €7.99

مقشر بسكر الكركديه المغربي 200g

2 est parti!

تقشير لطيف : يزيل الخلايا الميتة للحصول على بشرة ناعمة. ترطيب مكثف : يغذي الكركديه البشرة وينعمها. إشراقة طبيعية : يعيد الحيوية إلى لون البشرة ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €14.99
Prix d'origine €14.99 - Prix d'origine €14.99
Prix d'origine €14.99
Prix actuel €7.99
€7.99 - €7.99
Prix actuel €7.99
Économisez 47% Économisez %
Prix d'origine €3.09 - Prix d'origine €3.09
Prix d'origine
€3.09
€3.09 - €3.09
Prix actuel €3.09

زيت جنين القمح 30ml – فيتامين E والبشرة والشعر

en stock

Huile de Germe de Blé – Soin Peau & Cheveux L'huile de germe de blé est une huile riche en vitamine E, présentée comme un antioxydant puissa...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €3.09 - Prix d'origine €3.09
Prix d'origine
€3.09
€3.09 - €3.09
Prix actuel €3.09
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€6.99 - €16.60
€6.99 - €16.60
Prix actuel €6.99

جاوي أسود مكاوي - بخور طبيعي قوي 50g 100g

en stock

بخور طبيعي : مصنوع من مكونات طبيعية 100%. مكافحة الروائح : يزيل الروائح الكريهة بفعالية. دعم الصحة النفسية والدماغية : يساعد في مواجهة القلق وي...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€6.99 - €16.60
€6.99 - €16.60
Prix actuel €6.99
Économisez jusqu'à 45% Économisez %
Sandales marocaines en cuir veritable - Yamiriam

Decouvrez Yamiriam - Sandales en cuir veritable & artisanat marocain

Fabrication artisanale au Maroc - Livraison France

Voir la boutique ->

Comparer les produits

{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}

Sélectionnez le premier élément à comparer

Sélectionnez le deuxième élément à comparer

Sélectionnez le troisième élément à comparer

Comparer