Passer au contenu

Résultats pour la recherche « masques naturels »

Produits

Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €4.79
Prix d'origine
€4.79
€4.79 - €4.79
Prix actuel €4.79

زيت الفيسناج 30 ml

5 est parti!

✅ تركيبة مركزة بحجم 30 مل: تكفي كمية صغيرة للعناية الكاملة، مما يضمن استخدامًا اقتصاديًا وعمليًا. ✅ مكونات طبيعية فعالة: يتكوّن زيت الوسناغ من مستخ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €4.79
Prix d'origine
€4.79
€4.79 - €4.79
Prix actuel €4.79
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €5.99
Prix d'origine
€5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99

زيت جوز الهند التجميلي بخاخ 120ml

en stock

🥥 زيت جوز الهند النقي – بخاخ عملي فوائد جمالية 🌴 يرطب بعمق ويحفز إنتاج الكولاجين. 🛡️ يحمي من أضرار الجذور الحرة. 🌸 يهدئ تهيجات والتهابات الب...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €5.99
Prix d'origine
€5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99
€3.99 - €19.99
€3.99 - €19.99
Prix actuel €3.99

قشر الرمان المطحون 1kg

en stock

الفوائد الصحية: يدعم صحة الجهاز الهضمي والقلب والمفاصل بفضل خصائصه الغنية بالعناصر الغذائية. الجمال الطبيعي: مثالي للعناية بالشعر ولصبغه بالحناء...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €6.99
€3.99 - €19.99
€3.99 - €19.99
Prix actuel €3.99
Économisez jusqu'à 33% Économisez %
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€8.99
€8.99 - €8.99
Prix actuel €8.99

مقشر العكر الفاسي 110g – إشراقة ونعومة ومكافحة للتجاعيد

En stock

اكتشفي مقشر الأكر الفاسي – 110غ، وهو عناية طبيعية عريقة مستمدة من خبرة النساء الأمازيغيات في المغرب.يتكوّن الأكر الفاسي من مسحوق الخشخاش وقشر الرما...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine
€8.99
€8.99 - €8.99
Prix actuel €8.99
Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €4.79
Prix d'origine
€4.79
€4.79 - €4.79
Prix actuel €4.79

فازلين بزبدة الشيا 120g – ترطيب مكثف

En stock

🌿 زبدة شيا نقية فازلين بزبدة الشيا: عناية طبيعية متعددة الاستخدامات ترطّب البشرة والشعر بعمق وتصلحهما وتحميهما. ✦ ترطيب عميق: غ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €4.79
Prix d'origine
€4.79
€4.79 - €4.79
Prix actuel €4.79
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine
€5.99 - €16.99
€5.99 - €16.99
Prix actuel €5.99

الحلتيت الكريه 50g

1 est parti!

حلتيت (Ase Fétide) 50 غ هو راتنج مستخلص من Ferula assa-foetida، ويُعرف برائحته القوية جدًا ويُستخدم تقليديًا في التبخير. تقدم ورقة المعلومات هذه ا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €16.99
Prix d'origine
€5.99 - €16.99
€5.99 - €16.99
Prix actuel €5.99
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99

زيت دهن سنام الجمل 100ml - تدليك مريح وترطيب عميق

En stock

الوصف اكتشف جوهر العافية مع زيت شحم سنام الجمل 100 مل، وهو زيت طبيعي بخصائص مهدئة ومرطبة. مثالية لـجلسات التدليك المريحة، إذ تغذي البشرة بكثافة...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €5.99
€5.99 - €5.99
Prix actuel €5.99
Économisez 40% Économisez %
Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00 - Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00
€15.99 - €21.99
€15.99 - €21.99
Prix actuel €15.99

تمور مجدول مغربية عضوية 1 kg

2 est parti!

منشأ فاخر : تمر مجدول مزروع في المغرب، ومنتَج وفق أساليب الزراعة العضوية. نكهة لا مثيل لها : لب طري، ونكهة طبيعية من الكراميل والعسل. قيمة غذائ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00 - Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00
€15.99 - €21.99
€15.99 - €21.99
Prix actuel €15.99
Économisez jusqu'à 20% Économisez %
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€5.99 - €17.59
€5.99 - €17.59
Prix actuel €5.99

تفوسيخة ملكية ذهبية - 50g / 100g

2 est parti!

الوصف: اكتشفوا التفوسيخة الملكية الذهبية للتباطيل، وهي بخور قوي مصمم لإبطال كل سحر ومسّ وعين. صُنع هذا البخور من مكونات طبيعية وأصلية، وهو معزز بال...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €29.99
Prix d'origine €9.99
€5.99 - €17.59
€5.99 - €17.59
Prix actuel €5.99
Économisez jusqu'à 41% Économisez %
Prix d'origine €5.99
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €5.99
Prix d'origine €5.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99

صابون بحليب الأتان 100غ – نعومة وترطيب وتجديد

2 est parti!

الوصف اكتشف نقاء العناية الطبيعية مع صابونة حليب الحمير 100 غ من منتجنا، المصممة بعناية لتلبية احتياجات جميع أنواع البشرة. غني بحليب الحمير، ي...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €5.99
Prix d'origine €5.99 - Prix d'origine €5.99
Prix d'origine €5.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
Économisez 33% Économisez %
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine
€9.99
€9.99 - €9.99
Prix actuel €9.99
185.0g | €54.00 / kg

باقة تبييض الأسنان: معجون أسنان، مسحوق، زيت

1 est parti!

معجون أسنان طبيعي (125 مل) : ينظف بلطف، ويحمي مينا الأسنان، ويمنح نفسًا منعشًا. مسحوق تبييض عشبي (50 غ) : تنظيف عميق، وصحة اللثة، وبياض طبيعي. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine
€9.99
€9.99 - €9.99
Prix actuel €9.99
185.0g | €54.00 / kg
Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €24.87
Prix d'origine
€4.79 - €24.87
€4.79 - €24.87
Prix actuel €4.79

قشور الرمان المجففة – Punica Granatum

4 est parti!

قشور الرمان المجففة - Punica Granatumقشر الرمان Punica granatum نبات مجفف استخدام تقليديقشور رمان مجففة، مختارة لما تتميز به من خصائص عطرية طبيعية....

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.79 - Prix d'origine €24.87
Prix d'origine
€4.79 - €24.87
€4.79 - €24.87
Prix actuel €4.79
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

فازلين بفيتامين E 120g – عناية متعددة الاستخدامات المغرب

en stock

🇲🇦 Origine authentique Importée directement du Maroc — Beauté naturelle marocaine ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €4.99
Prix d'origine
€4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00 - Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00
Prix actuel €11.43
€11.43 - €11.43
Prix actuel €11.43
180.0g | €63.50 / kg

باقة ماء الورد المقطر المغربي - ثلاثية ماء الورد

2 est parti!

عناية كاملة بالورد : ثلاثي يضم ماء الورد والكريم وجل الاستحمام لروتين عناية متكامل بالبشرة. خصائص مهدئة ومنعشة : يهدئ ماء الورد المقطر البشرة وي...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00 - Prix d'origine €20.00
Prix d'origine €20.00
Prix actuel €11.43
€11.43 - €11.43
Prix actuel €11.43
180.0g | €63.50 / kg
Économisez 43% Économisez %
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €7.85
€7.85 - €7.85
Prix actuel €7.85
10.0g | €785.00 / kg

زيت عطري من بذور الرمان 10 ml

en stock

🌿 غني بمضادات الأكسدة: يزخر زيت بذور الرمان بمضادات الأكسدة الطبيعية لحماية البشرة من الجذور الحرة. 💧 ترطيب وإصلاح: يغذي البشرة بعمق ويساعد على ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00 - Prix d'origine €10.00
Prix d'origine €10.00
Prix actuel €7.85
€7.85 - €7.85
Prix actuel €7.85
10.0g | €785.00 / kg
Économisez 22% Économisez %
Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99
Prix actuel €6.42
€6.42 - €6.42
Prix actuel €6.42

مبيّض الأسنان 125g

2 est parti!

تبييض فوري : نتائج ظاهرة منذ الاستخدام الأول بفضل الفحم النشط. تركيبة طبيعية وعضوية : خالية من بيكربونات الصوديوم والمواد الحافظة والمنتجات الضا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99 - Prix d'origine €12.99
Prix d'origine €12.99
Prix actuel €6.42
€6.42 - €6.42
Prix actuel €6.42
Économisez 51% Économisez %
Prix d'origine €8.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine €8.99
Prix actuel €4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99

صابون بحليب الأتان 100g - غني بفيتامينات B وB12 وC | لجميع أنواع البشرة

en stock

الوصف اكتشفوا سر الجمال الطبيعي مع صابوننا بحليب الأتان 100 غ. صُمم ليلائم جميع أنواع البشرة، ويتميز هذا الصابون اللطيف بغناه بالفيت...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €8.99
Prix d'origine €8.99 - Prix d'origine €8.99
Prix d'origine €8.99
Prix actuel €4.99
€4.99 - €4.99
Prix actuel €4.99
Économisez 44% Économisez %
Prix d'origine €7.99 - Prix d'origine €7.99
Prix d'origine
€7.99
€7.99 - €7.99
Prix actuel €7.99

زيت الخروع الخروعة 125 ml

en stock

✅ ترطيب الشعر الجاف: يغذي الشعر الجاف والخشن والباهت ويمنحه النعومة والصحة. ✅ تقوية الأظافر والشعر: يحفز نمو الشعر والرموش والحواجب، مع تقوية الأظا...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €7.99 - Prix d'origine €7.99
Prix d'origine
€7.99
€7.99 - €7.99
Prix actuel €7.99
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.39
€3.39 - €3.39
Prix actuel €3.39

زيت القرنفل العطري للأسنان 10ml – لتخفيف آلام الأسنان ومنشّط

En stock

نقي وطبيعي 100% & التقطير بالبخار · آلام الأسنان · منشّط زيت القرنفل العطري للأسنان نقي وطبيعي بنسبة 100%، ومستخلص بالتقطير ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.39
€3.39 - €3.39
Prix actuel €3.39
Économisez 66% Économisez %
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99

زيت السذاب العطري 5ml – منقٍ ومحفّز ومنعش

1 est parti!

🌿 زيت السذاب العطري – 5 مل ✅ زيت عطري نقي: مستخلص مباشرة من أوراق السذاب Ruta graveolens، مما يوفر أقصى جودة لتحقيق أفضل فعالية. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99 - Prix d'origine €9.99
Prix d'origine €9.99
Prix actuel €3.99
€3.99 - €3.99
Prix actuel €3.99
Économisez 60% Économisez %
Prix d'origine €4.23 - Prix d'origine €4.23
Prix d'origine
€4.23
€4.23 - €4.23
Prix actuel €4.23

زيت النعناع النقي 100% – عناية وعلاج عطري 30 ml

1 est parti!

زيت النعناع النقي بنسبة 100% للعناية والعلاج بالروائح والطهي يُستخلص زيت النعناع النقي والطبيعي بنسبة 100% من أوراق النعناع الطازجة ويُقدَّم من...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.23 - Prix d'origine €4.23
Prix d'origine
€4.23
€4.23 - €4.23
Prix actuel €4.23
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €14.99
Prix d'origine
€4.99 - €14.99
€4.99 - €14.99
Prix actuel €4.99

بذور السدر العضوي (السدر، Ziziphus Jujuba) – 30 بذرة | فواكه نادرة من البلقان

en stock

الوصف اكتشف بذور شجرة العناب العضوية (السدر، Ziziphus jujuba)، المستخرجة من ثمار نادرة وأصيلة، والمزروعة طبيعيًا من دون أي سماد كيميائي. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.99 - Prix d'origine €14.99
Prix d'origine
€4.99 - €14.99
€4.99 - €14.99
Prix actuel €4.99
Prix d'origine €5.06 - Prix d'origine €5.06
Prix d'origine
€5.06
€5.06 - €5.06
Prix actuel €5.06

زيت اللافندر الحقيقي العطري 10ml – التئام الجروح والنوم

En stock

💜 زيت اللافندر الأساسي الحقيقي زيت اللافندر الأساسي الحقيقي منتج طبيعي يتمتع بالعديد من الخصائص المفيدة للصحة. يُستخرج من أزهار Lavandula...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €5.06 - Prix d'origine €5.06
Prix d'origine
€5.06
€5.06 - €5.06
Prix actuel €5.06
Prix d'origine €4.31 - Prix d'origine €4.31
Prix d'origine
€4.31
€4.31 - €4.31
Prix actuel €4.31

الزيت العطري للبرتقال المر 30ml – مهدئ ومساعد على الهضم

5 est parti!

🍊 زيت البرتقال المر العطري – 30 مل ✅ نقية وطبيعية 100%: زيت البرتقال المر العطري، مستخلص بتقطير قشور البرتقال المر بالبخار. ✅ خص...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €4.31 - Prix d'origine €4.31
Prix d'origine
€4.31
€4.31 - €4.31
Prix actuel €4.31
Sandales marocaines en cuir veritable - Yamiriam

Decouvrez Yamiriam - Sandales en cuir veritable & artisanat marocain

Fabrication artisanale au Maroc - Livraison France

Voir la boutique ->

Comparer les produits

{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}

Sélectionnez le premier élément à comparer

Sélectionnez le deuxième élément à comparer

Sélectionnez le troisième élément à comparer

Comparer